Лечение лейкоза в Германии в специализированном центре гематологии

 

Лейкоз или лейкемия больше известен как «рак крови», белокровие. Это заболевание относится к злокачественным заболеваниям кроветворной системы. При любом подозрении на это заболевание обращайтесь в медицинский центр «Надежда Мед», и у Вас появится возможность для лечения лейкоза в Германии.

Различают острый и хронический лейкоз. Это практически разные заболевания: острый лейкоз никогда не переходит в хроническую форму, а лейкемия хроническая не может обостриться. Лечением лейкоза в клиниках Германии займутся опытные специалисты, которые в кратчайшие сроки проведут диагностику и назначат лечение.

У этого заболевания нет никаких возрастных ограничений: иногда им болеют даже грудные дети. Может белокровие появиться и в среднем возрасте, и в старости. Причины возникновения рака крови могут быть различными: его иногда вызывают химические вещества, применяемые в быту, иногда это инфекционные заболевания, иногда – наследственный фактор.

Проявляется данное заболевание слабостью, нарушениями мозговой деятельности, бледностью кожных покровов, резкими повышениями температуры без видимых причин, медленным заживанием любых повреждений кожи.

Медицинский центр «Надежда Мед» предлагает пройти диагностику заболевания с последующим лечением лейкоза в Германии. Немецким врачам удалось достичь блестящих результатов в этой области, поэтому в настоящее время их методика лечения лейкозов признана наилучшей.

Новейшее оборудование немецких клиник и уникальный подход к проблеме позволяют довольно быстро провести диагностику и сделать необходимые выводы о эффективных способах лечения. Здесь Вам предложат пройти:

Данные методы позволят определить вид лейкоза, причину болезни и, в соответствии с этим, назначить то или иное лечение. Высокий профессионализм немецких врачей, применение инновационных методик, первоклассное оборудование – все это существенно повысит шансы на полное излечение от данного недуга для большинства пациентов.

Немецкие врачи успешно применяют пересадку стволовых клеток – один из самых прогрессивных методов борьбы с лейкозом. Благодаря ему удается добиться в большинстве случаев полной победы над лейкемией. Только в немецком центре гематологии проводится ежегодно около 250 подобных операций.

Немецкими учеными разработаны также методы, позволяющие минимизировать риск инфицирования и отторжения. Только в клиниках Германии проводятся уникальные операции с пересадкой стволовых клеток пуповинной крови, которые дают возможность вылечить даже тех больных, которым не удалось найти донора.

Если Вы желаете пройти диагностику лейкемии с последующим лечением в Германии, обращайтесь в наш медицинский центр «Надежда Мед». Отправьте заявку на лечение и в ближайшее время Вы сможете выехать в Германию. Также здесь Вы сможете узнать об организации лечения в Германии, ознакомиться с ориентировочной стоимостью лечения, получить любые консультации. Мы готовы оказать Вам помощь по оформлению необходимых для выезда за границу документов. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 4170

Рейтинг:

Оценило 1 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении