Лечение зубов в Германии в лучших стоматологических клиниках

 

Лечение зубов в Германии — Надежда-МедОбратите внимание, красивые и здоровые зубы вызывают к человеку симпатию, вселяют в Вас уверенность в том, что с таким человеком приятно будет иметь дело. Но между тем не многие люди могут похвастать этим. Причем причины могут быть разнообразными: это и тёмный налёт, редкие и неправильно расположенные зубы, сколы, разная высота зубов или их отсутствие и т.д. И, порой, у многих бывает страх перед стоматологом. Пройдя лечение зубов в Германии, и посетив немецких специалистов, у Вас раз и навсегда пропадёт этот страх. Современные анестетики и современное оборудование в сочетании с высочайшим профессионализмом врачей-стоматологов делают процедуру лечения приятным времяпровождением.

Все мы знаем, что почти все ткани и органы нашего организма в той или иной степени способны к регенерации, исключение составляют лишь зубы. С возрастом они портятся, выпадают, иные приходится удалять. Потеря зубов приводит к изменениям контура лица, а нарушения функции жевания, становятся причиной ряда заболеваний, как самой челюсти, так и пищеварительной системы. К сожалению, в нашей стране дантисты не всегда могут решить правильно и качественно эту проблему. И это является причиной, что с каждым годом всё больше и больше пациентов приезжают в Германию, чтобы привести свои зубы в порядок.

Гражданам России и СНГ доступно лечение зубов в Германии — Надежда-МедГермания славится своей передовой системой здравоохранения. Развитию всех отраслей медицины здесь уделяется самое пристальное внимание, и естественно стоматология не является исключением. Сегодня, лечение зубов в Германии доступно не только местным жителям, но и гражданам из других стран, в том числе из России и СНГ. Однако у несведущего человека возникнут неизбежные трудности с поиском клиники в Германии, хорошего специалиста, оформлением документов, выездом за пределы страны. Во всех этих вопросах Вам поможет наш медицинский центр — «Надежда Мед», имеющий большой опыт работы с лучшими стоматологическими праксисами Мюнхена.

Если у Вас возникла эта проблема, то мы подберём нужную клинику и лучших специалистов, оформим Вам приглашение и пригласим Вас на первичный предварительный осмотр, в результате которого, наши специалисты выяснят характер проблемы и составят план рекомендуемого лечения и наведения эстетического порядка в Вашем рту. «Надежда Мед» возьмет на себя всю организационную работу по оформление визы и всей необходимой документации. Вам будет предоставлен переводчик, который, в период лечения, поможет Вам в общении с врачами.

Лечение зубов — реконструкция. Надежда-МедПри лечении зубов в клиниках Германии Вам будет доступен весь спектр стоматологических услуг. От простой процедуры полировки, до установки современных пломб, имплантации штифтов, установки современных металлокерамических коронок самого высокого качества, с использованием методики CEREC, до выполнения сложнейших костно-пластических реконструктивных операций, требующих огромного опыта и ювелирной точности. Современное, постоянно обновляющееся оборудование и новейшие препараты делают лечение безболезненным и комфортным. Использование программы CEREC, позволяет воссоздание идеальной поверхности верхних и нижних здоровых зубов в идеально тандеме с установленными искусственными зубами. Восстановление идеальной жевательной поверхности эмали и зуботехнических конструкций даёт человек реальное ощущение в том, что у него все зубы являются своими. Это действительно как сказка в реальности. Конечно, после такого лечения наши пациенты рекомендуют всем своим знакомым и близким, проводить лечение и протезирование только у наших специалистов.

Стоматология в Германии, способна обеспечить любому человеку, лечение высочайшего качества и самый ответственный подход к его проблеме. Немецкие дантисты с одинаковой серьезностью относятся и к простым процедурам чистки, и к операциям по имплантации. Пациенты, уже побывавшие у немецких стоматологов отмечают индивидуальный подход врачей к каждому пациенту, что способствует качественному выполнения всей лечебной и зуботехнической работы.

Наряду с гигиенической чисткой и полировкой зубной эмали, которые считаются наиболее простыми стоматологическими операциями, немецкие врачи применяют сложные методы лечения первичного кариеса и пломбирования. В случаях, когда спасти зуб невозможно, либо при его отсутствии, может быть выполнено протезирование с применением новейших материалов и высокоточного оборудования.

Лечение зубов — иплантация. Надежда-МедОсобого внимания заслуживает имплантация. Этот вид лечения отличается от протезирования тем, что при нем не применяется обтачивания зубов и установка мостов, а мягкие ткани десны разрезаются и в челюстную кость вживляется имплантат. И после заживления, через 2-3 месяца, на него сверху одевается фарфоровая коронка. На сегодняшний день имплантация – самый прогрессивный способ восстановления зубов. Вживление имплантата не подразумевает то, что Вы будете 2-3 месяца ходить без зуба. На этот период Вам устанавливается временная коронка из сверхпрочной пластмассы.

Немецкими стоматологами широко применяется лазерная имплантация, при которой разрезы производятся с помощью лазерного луча. Преимущества такого подхода бесспорны: операция бескровна, повреждения мягких тканей минимальны, что облегчает их заживление, процент осложнений при использовании лазера ничтожно мал.

Стоимость лечения в Германии, вопреки распространенному мнению, не слишком высока: данная услуга порою ниже Московских цен и вполне доступна большинству пациентов. Надо также учесть, что в Германии зубная проблема решается надолго, а иногда и на всю жизнь. Если Вы еще сомневаетесь и не приняли решение, позвоните нам, и мы постараемся ответить на все Ваши вопросы и развеять Ваши сомнения с тем, чтобы Ваша мечта о красивых и здоровых зубах стала для Вас реальностью. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 4252

Рейтинг:

Оценило 2 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении