Лечение грыжи в Германии и все современные методы лечения позвоночника в Германии.

 

Лечение грыжи в Германии, лечение позвоночника в ГерманииЛечение позвоночника в Германии занимает важное место в специализированных нейрохирургических и травматологических клиниках. Пациенты обращаются с такими заболеваниями и травмами, как: опухоли шейного, грудного или поясничного отделов позвоночника, переломами тел позвонков, межпозвоночными грыжами (грыжа диска), смещением позвонков, ушибами спинного мозга, посттравматическими плекситами и многими другими травмами и заболеваниями. Лечение грыжи в Германии – одна из наиболее часто встречающейся причиной приезда пациентов в реабилитационные центры и нейрохирургические клиники Германии.

После предварительного диагностического обследования с использованием компьютерной и магнитно-резонансной томографии, последнего поколения, специалисты определяют методику и объём вмешательства, необходимого при хирургии позвоночника. Если ранее, после перенесённой операции по поводу опухоли позвоночника, больные оставались обездвиженными на всю оставшуюся жизнь, то сегодня, уже через несколько недель, они возвращаются к своей обычной жизни, благодаря современным возможностям лечения позвоночника в Германии.

Также при лечении позвоночника в Германии успехом пользуется мини-инвазивная хирургия, проводятся эндоскопические, органосохраняющие операции при опухолях и травмах позвоночника. Так же мини-инвазивная хирургия с успехом применяется при лечении грыжи в Германии (грыжи диска). И всё это делается благодаря уникальному медицинскому оборудованию и высокому профессиональному уровню лечащих врачей.

Лечение позвоночника в Германии - МРТ При разрушенных позвонках, по показаниям, врачи успешно имплантируют уникальные искусственные тела позвонков, межпозвоночные диски, которые позволяют вернуть человека к полноценной жизни.

При лечении грыжи в Германии (грыжи диска) часто используются безоперационные методики: хемонуклеолиз (растворение тела грыжи диска и её последующее отсасывание), лечение лазером, чрезкожная нуклеотомия грыжи диска, а так же чрезкопчиковое введение катетера через спинномозговой канал, который затем подводится к повреждённому межпозвоночному диску и производится его замена. Эти уникальные операции, производимые при лечении грыжи в Германии, заслуженно пользуются интересом среди пациентов, нуждающихся в помощи травматологов, ортопедов и нейрохирургов. Все операции, при лечении позвоночника в Германии, проводятся с учетом последних достижений науки, с применением технологий и имплантатов нового поколения, что позволяет вернуть в строй людей, которые считали себя инвалидами.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.
Если информация была полезной, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв чуть ниже.

Просмотров: 19656

Рейтинг:

Оценило 42 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Валентина Сергеевна Дата: 2014-09-15

Извините что долго не писала. Пока долетела домой и разобралась с делами дома и на работе две недели пролетели незаметно. У меня все хорошо. Боли в спине практически не беспокоят. Чувствительность пальцев правой стопы восстановилась. Очень хорошо, что вы порекомендовали пройти двухнедельную реабилитацию. Это помогло практически полностью восстановиться и физически и психологически. Как и говорил профессор Лилль, через месяц я действительно практически здорова. От меня и от мужа вам всем большое спасибо! Передавайте привет и наилучшие пожелания здоровья профессору Лилль и моему лечащему врачу в реабилитационной клинике профессору Хорстману. Это просто замечательные специалисты! Ещё раз большое спасибою С уважением Валентина Сергеевна

Отзыв оставил(а): Алексей, Калуга Дата: 2014-01-18

Спасибо, что избавили от болей в спине! Начались они после того, как я повредил спину при падении. Поскользнулся, выходя из автобуса, ударился спиной о поручень. Много лет мучился, пока не нашел в Интернете сайт компании «Надежда Мед». Меня выслушали и предложили лечение в Германии. Сын помог с деньгами, и я согласился, о чем не жалею.

Отзыв оставил(а): Рашид. Дата: 2013-09-19

Я много слышал о вашей клиике, отзывы в основном положительные и поэтому рад что есть такие ысококвалифицированные специалисты . Врачи с большой буквой которые могут помочь , когда человек отчаивается . Так как во многих странах СНГ , не могут поставить нормальный диагноз и результат , лечат не понятно что. Успехов Вашей Клинике и всем сотрудникам Вашего коллектика !!!

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении