Сосудистая хирургия в Германии

 

Сосудистая хирургия Германии, а в частности Мюнхена, бесспорно, считается лучшей в Европе!
Сосудистая хирургия в Германии – Надежда МедЗаболевание сосудов у человека, в конечном итоге проявляются в виде инфарктов, нарушения мозгового кровообращения, инсультов, тромбоэмболии лёгочных артерий, развитием аневризмы. Поэтому людям после 55 лет, особенно мужчинам, необходимо проверять свои сосуды у сосудистых хирургов или ангиологов, не забывая при этом проверить холестерин.

В наших клиниках проводятся все возможные на сегодняшний день операции на аорте, сосудах шеи, верхних и нижних конечностях. При первичном обследовании пациента в клинике используются новейшие медицинские разработки и технологии, медицинская аппаратура самого современного, последнего поколения (доплеровская сонография 3Д и 4Д, УЗИ, ангиография, КТ и МРТ).



На сосудах кисти и стоп проводятся микрохирургические операции для восстановления капиллярного кровообращения. Проводятся операции по ангиопластике, стентированию и баллонированию зауженных мест в сосудах. Для больных страдающих облитерирующим атеросклерозом или облитерирующим эндартериитом сосудов нижних конечностей разработаны специальные методики оперативного и консервативного лечения, которые возвращают пациентов к обычной своей жизни без инвалидизации. В этих операциях немецким сосудистым хирургам нет равных. Микрохирургия кисти и стопы выделены в отдельную дисциплину, что позволило довести этот раздел хирургии до превосходной степени.

Профессор Traeger – сосудистая хирургия в ГерманииИменно сосудистые хирурги центра микрохирургии Мюнхенской университетской клиники вместе с нейрохирургами, собрали по кусочкам и восстановили размозжённые сосуды бедра, голени и стопы Российской бобслеистки Ирины Скворцовой. В то время как Швейцарские и Российские хирурги считали, что ногу спасти нельзя и нужно провести высокую ампутацию для сохранения жизни спортсменки. В этой же клинике поставили на ноги российскую фристайлистку Марию Камиссарову, которую, после тяжёлой травмы во время зимних Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году, доставили в нашу клинику рейсом МЧС. Pr. Dr. med. Traeger заведующий отделением центра сосудистой миниинвазивной хирургии. В этой же клинике провели первую в мире удачную операцию по пересадке обеих рук!

Сосудистые хирурги Германии в совершенстве владеют технологией проведения операций при варикозно расширенных венах бедра и голени, при трофических язвах голени и стоп. Так что возможности сосудистых хирургов и микрохирургов Мюнхена и Германии очень впечатляющие и вселяют надежду каждому пациенту, который принял решение прооперироваться и пройти лечение в Германии.

Ведущий специалист сосудистой хирургии в Германии – профессор Klaus Tiemann Pr. Dr. med. Klaus Tiemann ведущий специалист центра по миниинвазивной хирургии коронарных артерий.

Поэтому, если Вы читаете нашу страницу, напишите или перезвоните нам, и наши врачи консультанты ответят на все Ваши вопросы. Мы берём на себя все организационные вопросы, от оформления приглашения, на открытие визы, до проведения лечения и посадки Вас в самолёт. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 4130

Рейтинг:

Оценило 3 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Евгений,Норильск Дата: 2015-05-10

Посмотрел страничку по кардиологии, все достаточно ясно и понятно. Конечно, чтобы не рисковать лучше приехать к вам.

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении