Лечение почек в Германии только в лучших немецких клиниках

 

Заболевания почек - это проблема, с которой связана каждая четвёртая семья на Земном шаре. Болезни почек доставляют множество неудобств пациенту, а также часто угрожают нормальной жизни больного, требуя немедленного лечения. Нельзя пренебрегать малейшим дискомфортом в области выделительной системы, чтобы не запустить заболевание. Ведь вылечить почки на ранней стадии недуга всегда проще, чем устранять последствия запущенного заболевания.

Компания Надежда-Мед предлагает пациентам, страдающим тем или иным заболевание мочеполовой системы пройти обследование и лечение почек в Германии. К вашим услугам мы предложим специализированные урологические учреждений в Мюнхене, оснащённые самым современным медицинским оборудованием, в которых работают исключительные профессионалы. Две специализированные урологические клиники и три крупных университетских центра в Мюнхене, позволяют выявить и вылечить практически любое заболевание мочеполовой системы, включая рак почки, рак мочевого пузыря, рак яичек и простаты.

Острыми и хроническими болезнями почек и их состоянием занимаются специалисты-нефрологи. И если в процессе обследования, врачами нефрологами определены камни в почках, опухоль, гемангиомы (сосудистые опухоли) или вторично сморщенная почка то сразу же подключаются специалисты урологи и онкоурологи. Такой комплексный подход, позволяет не упустить развитие любого урологического заболевания и оказать максимальную помощь, которая на сегодня возможна, в мировой медицинской практике.

Как мы говорили выше, лечение почек в клиниках Германии включает в себя не только терапию, но и оперативные вмешательства, в том числе и трансплантацию. Нефрология как наука, появилась еще в начале 19 столетия. Ее связывают с именем Брайта, описавшего и систематизировавшего признаки и течение нефрита и пиелонефрита. Постепенно, в течение более сотни лет, нефрология стала обособленной областью клинической медицины. И во второй половине прошлого века её выделят в качестве самостоятельной специальности. Что позволило сделать огромный скачок в диагностике и лечении всей мочеполовой системы.

Профессиональные специалисты, высокие технологии, и современное оборудование, позволяют проведению качественного обследования и лечения почек в Германии. А также дают возможность выявлять болезнь на самых ранних этапах и осуществлять сложные хирургические, реконструктивные вмешательства, проведение гемодиализа, пересадки одной или двух почек.

При этом пациент не останется инвалидом до конца жизни, а в результате реабилитации сможет восстановиться до своего обычного состояния.
Главное при любом заболевании – это раннее выявление болезни, своевременное начало лечения и правильный режим на протяжении дальнейшей жизни.

Медицинская компания Надежда-Мед, поможет Вам решить все организационные вопросы, начиная от обработки Ваших выписок и снимков, оформлением приглашения для открытия визы и поддержкой через немецкое посольство, встречей в аэропорты Мюнхена, предоставление переводчика, госпитализации в клинику и заканчивая полным выздоровлением пациента.

Все вопросы организации лечения почек, Вы можете узнать на нашем сайте. Здесь можно не только прочитать об условиях сотрудничества с нами, но и уточнить основные расценки, записаться на консультацию, проведение обследования и лечения в Германии.

В наших клиниках принимают пациентов, страдающих мочекаменной болезнью (отложением солей, камней в почках и в мочевыводящих путях), больных нефритами и пиелонефритами различного происхождения, почечной недостаточностью, раком почек и мочеточников и многими другими урологическими заболеваниями. И, конечно же, прежде чем начать лечение, немецкие врачи тщательно изучат Вашу историю болезни, проведут с Вами беседу по поводу беспокоящих симптомов, осуществят комплексную диагностику, возьмут соответствующие анализы и только на основании систематизирования результатов поставят Вам правильный диагноз. И если выставлен правильный диагноз, то можно будет, без сомнения, провести эффективную терапию.

Пользуясь нашей обширной базой ведущих клиник Германии, мы подберём Вам то учреждение, которое будет, прежде всего, соответствовать Вашему заболеванию, отвечать вашим запросам, желаниям и возможностям. Так же Вы можете ознакомиться с ориентировочной стоимостью лечения в Германии.
Все организационные вопросы – наша забота. Вам стоит только написать или позвонить нам, и большая часть проблем перестанет существовать. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 3859

Рейтинг:

Оценило 1 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении