Операции на сердце в Германии.

 

Вы зашли на нашу страничку, значит, вам нужна наша помощь в проведении операции на сердце в Германии. Операции на сердце в Германии в Мюнхенском кардиологическом центреМы приглашаем Вас, Ваших близких и знакомым, кто в этом нуждается, пройти обследование в Мюнхенском кардиологическом центре, который является самым крупным и самым известным во всей Европе. Кроме того, для Вас открыты двери кардиологического центра Изар, который в 2016 году вошел в ТОП лучших клиник Германии. Качество и самая высокая гарантия безопасности, привлекают пациентов в ведущие кардиологические центры Германии.

Ежегодно к нам приезжают тысячи пациентов со всего Мира. Уровень медицинских технологий, при проведении операций на сердце в Германии, позволяет поставить на ноги и вернуть к нормальной жизни любого человека со сложной врождённой или приобретённой патологией сердца, коронарных сосудов и клапанов сердца.

Очень часто при сердечной патологии, пациентам необходимо проведение операции на сердце. Но, к сожалению, уровень развития отечественной кардиохирургии в странах СНГ не достаточно высок. И сами операции становятся не только дорогостоящими, но в ряде случая и опасны, из-за неполной обеспеченности операционных современным, сверхточным оборудованием и недостаточностью квалификации хирургов, что зачастую угрожает здоровью больного. Именно поэтому, врачи медицинского центра Надежда-Мед, помогает больным правильно выбрать клинику и оперирующего кардиохирурга.

Мюнхен является головным центром кардиохирургии Германии. Здесь, на базе нескольких кардиологических клиник работают ведущие кардиохирурги Мира. При самых сложных, открытых операциях на сердце, с использованием аппарата искусственного кровообращения, летальность самая низкая в Мире! Составляет всего 0,012%!

При проведении операций на сердце в клиниках Германии врачами используется самое современное медицинское оборудование, строго учитываются возрастные и индивидуальные особенности больного. Перед проведением любых операций, врачи проводят тщательную диагностику больного, цель которой, правильно определить тактику проведения лечения и снизить до минимума возможные риски для пациента.

Профессиональный подход немецких кардиологов к лечению сердца в Германии является основополагающим фактором в подготовке больного к операции. Именно поэтому, кардиологические больные, приезжают для проведения лечения в Германию.

Если Вам предстоит операция на сердце, не думайте ни минуты, где ее проводить, только в клиниках Германии самая высокая защищенность больного и самая низкая смертность с наименьшим количеством осложнений. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 4966

Рейтинг:

Оценило 1 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении