Пластическая хирургия в Германии.

 

Пластическая хирургия в Германии, Надежда-медОперации по совершенствованию форм лица и тела, устранению врожденных и приобретенных дефектов внешности стали повседневной практикой пластической хирургии Германии. Лучших результатов немецкие медики добились, применяя наиболее эффективные методы по совместной работе специалистов по пластической хирургии, физиотерапии и лазерной дерматокосметологии. За короткое время объём и разновидности оперативной помощи стали очень разнообразны:

Лечение в клиниках Германии позволяет не только усовершенствовать внешность, но и избавить от психологических комплексов по этому поводу. Челюстно-лицевые хирурги в Германии проводят практически все операции по изменению формы лица. Пользуются большим вниманием как у женщин, так и у мужчин проводимые пластическими хирургами операции по коррекции бёдер, верхней части рук, талии и живота. Пластическая хирургия в Германии, благодаря методикам разработанными немецкими специалистами, позволяют проводить уникальные операции, полностью используя ткани пациента и всё меньше прибегая к искусственным имплантам.

На протяжении последних двадцати лет в Германии стала пользоваться повышенным спросом пластическая хирургия по смене пола. Здесь разработаны уникальные методики по изменению пола, включающие в себя гормональную терапию, непосредственно операции по смене пола и последующее лечение.

Наиболее востребованными являются клиники пластической хирургии в Германии: клиника доктора Акселя-Марио ФЕЛЛЕРА, Дриттер Орден и Ротен Кройц.

Новейшее оборудование, высочайший профессионализм врачей, условия комфортного стационара, приветливый персонал - все это привлекает иностранных граждан, желающих совершенствовать свою внешность.

Если у Вас появились вопросы или желание изменить что–то в своей внешности, мы Вам обязательно поможем стать красивыми и уверенными в себе! Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 11019

Рейтинг:

Оценило 13 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Светлана Велина Дата: 2015-02-23

Ещё раз хочу поблагодарить Вас за помочь в проведении моей пластической операции. Я довольна формой и качеством операции по восстановлению моего носа. Он стал идеальным. Особое спасибо передайте профессору Грессу!!! Вы мне правильно порекомендовали замечательного хирурга! Хорошо что я правильно сделала и выбрала вашу клинику в Мюнхене.

Отзыв оставил(а): Лариса, Крым Дата: 2014-05-11

Спасибо центру «Надежда Мед», спасибо немецким пластическим хирургам – они избавили меня от страшного шрама, оставшегося после падения со скалы. Сейчас вместо жуткого рубца – только полоска, напоминающая след от царапины. Как хорошо, что есть такие центры, куда можно обратиться при подобных проблемах!

Отзыв оставил(а): Инесса, Саратов Дата: 2014-02-19

Каждая женщина знает, как неприятно чувствовать себя уродиной. У меня на почве моей не слишком удачной внешности развилось масса комплексов. Я боялась выходить из дому, мне было трудно общаться с людьми, и все из-за моего ужасно некрасивого лица, которое мне вообще казалось чудовищным. В конце концов, мне повезло: я повстречалась с человеком, который стал для меня лучшим другом. Это он нашел для меня в Интернете сайт «Надежда med», это он буквально заставил меня обратиться туда. Мне делали операцию в Мюнхене. До сих пор я помню тот день, когда мне позволили взглянуть в зеркало на свое отражение. На меня смотрела миловидная молодая женщина, в которой я с трудом узнала себя. Какое это было счастье! И какое счастье, что есть на свете такие люди, которые сумели сотворить чудо и вернуть мне радость чувствовать себя привлекательной!

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении