Лечение коленного сустава в Германии в лучших ортопедических клиниках

 

Лечение коленного сустава в Германии проводится ведущими ортопедами и хирургами самых передовых европейских клиник. Компания Надежда-Мед поможет Вам подыскать подходящего специалиста, чтобы пройти эффективную терапию в немецком медицинском учреждении.

Почему мы уделяем внимание лечению коленного сустава? Да потому что, именно эта часть опорно-двигательного аппарата подвергается максимальным нагрузкам в течение всей жизни человека. В молодости, коленный сустав больше всего травмируют во время спортивных игр или активной деятельности. В пожилом возрасте дает знать о себе артроз и полиартрит. Ведь хрящи в суставах стираются от постоянной нагрузки и кости остаются незащищенными. Трение костей друг об друга вызывает нарушение движения, боли и дискомфорт.

Если Вы получили травму колена или у Вас хроническое заболевание, выбирайте лечение коленного сустава в Германии, для проведения которого достаточно обратиться в нашу компанию.

Наиболее распространено такое заболевание, как артроз (остеоартроз, деформирующий остеоартроз), которое возникает вследствие поражения хрящевой ткани суставных поверхностей в коленном или любом другом суставе. В группе риска здесь пожилые люди, в возрасте от 55 и старше. Дополнительный фактор риска – лишний вес, а также наследственность. Усугубляющими факторами являются – травмы коленей, связок либо менисков.

Диагностика проводится путем первичного осмотра и рентгеновского исследования. Если рентген не дает достоверной информации, применяется компьютерная томография.

В целях профилактики усилия направляются на изменение активности пациента и снижение веса. При этом в плане активности стоит ограничить бег и тяжелые нагрузки, связанные с поднятием тяжестей, заменив это плаванием, орбитреком или беговыми лыжами. Также применяются методы физиотерапии для укрепления мышц. Чтобы облегчить ходьбу, полезно применять специальные ортопедические стельки или супинаторы.

Для снятия воспалений и интенсивных болей часто используют нестероидные препараты, например, диклофенак либо гормональные инъекции.

Отдельно выделяют инъекции заменителей суставной жидкости, которые могут сохранять свой эффект в течение года после применения. Подобный эффект имеют и хондропротекторы, восстанавливающие первоначальный функционал сустава.

Отдельным направлением лечения в клиниках Германии являются методики, восстанавливающие суставные поверхности, одна из которых это применение свежих эмбриональных клеток.

В некоторых случаях при лечении коленного сустава в Германии выполняют остеотомию, при которой хирургическим способом производится выравнивание оси ног. Этот метод максимально эффективен у молодых пациентов, хрящевая прослойка у которых еще не изношена.

При неэффективности консервативной терапии прибегают к оперативному лечению – эндопротезированию суставов, в результате которого производится частичная или полная их замена протезами из металла и других материалов. Наиболее частыми операциями в клиниках Германии являются эндопротезирование коленного тазобедренного суставов.

Получить более подробную информацию о методах лечения в Вашей ситуации можно только после рассмотрения Вашей выписки и последних снимков (рентген, КТ, МРТ). Не откладывайте лечение в дальний ящик, напишите или позвоните нам, и в самое короткое время мы организуем для Вас лечение в Германии в лучшей ортопедической клинике у лучших специалистов. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 3796

Рейтинг:

Оценило 2 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении