Эндопротезирование суставов в Германии в ортопедических центрах.

 

Операции по эндопротезированию суставов в Германии (коленных, тазобедренных, голеностопных, локтевых и плечевых), дают гарантию людям вернуться к прежней полноценной жизни. Коленный сустав до и после операцииХорошо организованная и чётко налаженная работа специализированных ортопедических центров и клиник Германии привлекает к себе пациентов со всей Европы и стран СНГ. Если суставы поражены, деформированы, причиняют боль и неудобства, ритм и качество жизни замедляется, что приносит любому человеку страдания. Эффективным и практически единственным методом возвращения «радости движения» – это проведение эндопротезирования в Германии. Почему именно в Германии? Потому что именно здесь накоплен максимальный опыт проведения подобных операций. И мы готовы организовать Вам квалифицированную консультацию у ведущих немецких ортопедов.

Сотни пациентов ежегодно приезжают на эндопротезирование в Германию, при этом потребность в проведении подобной операции исчисляется десятками тысяч. Традиционно считалось, что возможность поехать на протезирование или лечение суставов в Германию, есть только у богатых и известных людей, так как стоимость очень высока, а найти и устроиться в хорошую специализированную клинику «с улицы» просто невозможно. Это заблуждение. Ведь и в РФ сложнейшие операции стоят очень больших денег, при этом многие технологии недоступны в отечественных ортопедических центрах. К хорошим же специалистам, которых в России можно по пальцам пересчитать, запись производится за несколько месяцев. Но и у них не всегда есть в арсенале необходимый по качеству и размеру искусственный сустав.

Эндопротезирование суставов любой конфигурации и размераНемецкая медицина лишь незначительно дороже российской, при этом специализированные клиники обеспечены всеми самыми современными материалами, протезами любой конфигурации и размера, и укомплектованы штатом великолепных профессионалов. Вам остается только подать заявку на лечение и осуществить перелет. Во всех технических и организационных моментах Вам помогут специалисты медицинского центра Надежда-Мед. За подробными консультациями по поводу эндопротезирования суставов в Германии обращайтесь на страничку «Контакты» сайта организации.

Первое место по частоте обращения занимает эндопротезирование тазобедренного сустава. На втором месте, с небольшим отставанием, стоит эндопротезирование коленного сустава. Затем, по убыванию, идут голеностопные, локтевые и плечевые суставы.

Эндопротезирование – подбор имплантов тазобедренного суставаВ основе эндопротезирования в Германии лежит подбор искусственных заменителей – имплантов, которые могут в полной мере заменить родной сустав и выполнять его функции, избавив пациента от неудобств движения.

Первый признак того, что вашим суставам требуется лечение – это скованность и боль. Сначала боль беспокоит незначительно, периодами, но со временем приносит столько неудобств, что каждое движение превращается в тягостное испытание.

Следующим этапом прогрессирования заболевания суставом становится нарушение функций конечностей, прогрессирует скованность и наступает обездвиживание. После этого периода консервативное лечение теряет смысл и становится вопрос об эндопротезировании.

Для немецких клиник, возраст пациента не является препятствием к проведению операций по эндопротезированию суставов, так как методики проведения оперативного вмешательств отработаны до мельчайших подробностей и проводятся на самом высоком техническом уровне с использование миниинвазивных технологий. Это позволяет минимально травмировать ткани и быстрому периоду реабилитации.

Просмотров: 3797

Рейтинг:

Оценило 1 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Филимонова Наталья Дата: 2015-11-16

Спасибо за помощь! Всё было организовано хороша. Мама осталась довольна и операцией и профессором Лилем. Приедем наверное летом и прооперируем вторую ногу. Удачи вам. с уважением, Наталья

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении