Урология в Германии

 

Лечение урологии в Германии – является максимально эффективнымНефрология, урология и онкоурология в Германии – выделены в отдельный раздел. С пациентами, страдающими заболеваниями мочеполовой системы (мочекаменная болезнь, аденома простаты, рак простаты, рак почки, рак мочевого пузыря и др.) ведётся кропотливая, индивидуальная работа. Так как своевременная и высококачественная диагностика любой уронефрологической патологии позволяет немецким специалистам не только правильно поставить диагноз и назначить лечение, но и максимально обеспечить сохранность каждого органа, вовлеченного в патологический процесс. Мы приглашаем Вас на лечение в специализированную урологическую клинику Мюнхен-Планегг. Эта клиника с 2015 года входит в десятку лучших онкоурологических центров Германии.

Проходя лечение в Мюнхенском специализированном центре по поводу урологических заболеваний, нефрологии, онкоурологии, врачи, используя самые современные методики, буквально творят чудеса, восстанавливая поражённые органы или создавая им равноценную замену. Здесь проводятся: трансплантация (пересадка) почек, пластические операции по коррекции врождённых и приобретённых пороков мочеиспускательного тракта, как у взрослых, так и у детей, операции при поликистозе, раке почки разной этиологии и всей онкоурологии, аденоме, имплантация стимулятора функции мочевого пузыря, пластика мочевого пузыря. При лечении мочекаменной болезни (камнях в почках, мочеточниках и мочевом пузыре) используются самые передовые технологии ультразвуковой терапии. При лечении болезней мочеполовой системы немецкие врачи успешно борются с такими сопутствующими заболеваниями, как красная волчанка и васкулит.

Лечение урологии в Германии (аденомы простаты, онкоурологии, в том числе с метастазами), проводится самыми современными методиками, в том числе с использованием лазера, методом микроволновой термотерапии, разрушение карциномы предстательной железы осуществляют специальным аппаратом ультразвуковой терапии, HIFU – методом и методом брахитерапии (пароректальное введение в пораженную предстательную железу радиоактивных зёрен, содержащих йод-125). Эти методики лечения в урологии эффективны даже при самых запущенных случаях заболевания и позволяют сохранить не только орган, но и потенцию, что играет важную роль в жизни каждого мужчины. Немецкие урологи добились замечательных, стойких результатов при лечении мочекаменной болезни, лечении простаты, импотенции, аденомы, и всей онкоурологии.


Лечение урологии в клиниках Германии – является максимально эффективным и минимально травматичным для больного. При лечении заболеваний мочеполовой системы (мочекаменная болезнь, аденома, рак почки, мочевого пузыря, простаты и др.) у наших пациентов всегда существует выбор лечиться у профессора с мировым именем в области урологии, ведущего специалиста или у опытнейшего старшего врача отделения. Немецкая урология занимает ведущие позиции среди специализированных центров всего мира, занимающихся лечением болезней мочеполовой системы (мочекаменная болезнь, аденомы, рак простаты, почки, мочевого пузыря и др.).

Ведущими клиниками Германии в области урологии являются: Мюнхен-Планегг, которую возглавляют профессор Кригмаер и профессор Обернедер (входящие в ТОП 10 лучших урологов), "Гроссхадерн" – академическая база Университета им. Людвига-Максимилиана; "Богенхаузен", "Харлахинг" в г. Мюнхене, руководитель урологического отделения которой – Профессор Schossi, одновременно является членом Немецкой, Французской и Американской Академий. В Европе наиболее известны урологические центры: университетская клиника "Швабинг", "Аугсбург", "Рехтс дер Изар". Уровень каждой из этих клиник, позволяет делать всё, что возможно на сегодняшний день в области лечения нефрологии, онкоурологии и урологии. Мы подберем лучший вариант для лечения Вашего заболевания. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 11943

Рейтинг:

Оценило 13 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Хамид Дата: 2012-02-26

Владлен спасибо большое за грамотную консультацию моих выписок. Я разговаривал с нашими докторами они подтвердили Ваше заключение и рекомендовали поехать к Вам в урологическую клинику. В мае как мы договорились я буду у Вас.

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении