Лечение за рубежом в лучших клиниках

 

Было время, когда лечение за рубежом представлялось почти таким же недосягаемым, как полёт на другую планету. Считалось, что это могут позволить себе лишь первые лица государства или особо выдающиеся личности. Но уже сегодня наши соотечественники без проблем выезжают в Германию и друге страны Мира, где наиболее развито здравоохранение, что бы установить правильный диагноз и получить нужные рекомендации. Большинство пациентов сегодня выбирают немецких врачей. Многие совмещают отдых и обследование, что так же является большим плюсом.

Если обратиться к историческим справкам, то становится очевидным, что ещё восемнадцатый век отличался тем, что знатные и обеспеченные особы доверяли своё здоровье исключительно зарубежным докторам, отправляясь с этой целью в Европу. Так как октябрьская революция внесла существенные изменения в жизнь большинства людей, пройти обследование в немецких клиниках, могли только партийные лидеры.

Сейчас лечение за рубежом доступно почти каждому желающему, так как стоимость различных процедур, диагностических обследований, хирургических операций если уж не дешевле, то однозначно не дороже российских цен на аналогичные медицинские услуги. При лечении за границей существуют и значительные отличия, они заключаются в том, что часто зарубежные врачи успешно проводят операции тем пациентам, которые были признаны безнадёжными у российских врачей или в других странах СНГ.

Поэтому, поставив перед собой цель - пройти лечении за рубежом, жители России или СНГ справедливо рассчитывают на высокое качество диагностики и адекватное лечения. комфортабельные палаты, внимательность и абсолютную компетентность сотрудников больниц и диагностических центров, непрерывное внимание персонала круглые сутки. В таких благоприятных условиях больной находится как во время подготовительного периода перед операцией, так и в тяжёлый послеоперационный период, вплоть до выписки из больницы.

Если предстоит сложная операция, то не следует искать наиболее экономные варианты. Идеальное решение - это проведение обследования за рубежом, в Мюнхене или других Европейских ведущих медицинских центрах. Большинство отдают приоритет клиникам Германии. Обратите внимание, что больницы за рубежом бывают частные и государственные, принадлежащие университетам и исследовательским институтам. Между ними существуют некоторые отличия.

Частные лечебные учреждения, в ряде случаев, имеют более широкий спектр, предоставляемых дополнительно услуг, но чаще узконаправленный профиль. В плане комфорта частные клиники на порядок выше. Университетские центры, как правило, объединяют несколько десятков медицинских учреждений, работа в них производится с использованием одной университетской базы. Но в любой больнице Германии, не зависимо от её принадлежности и профиля, пациенту гарантирована удобная палата со всеми необходимыми и привычными вещами. Обязательно телевизор, телефон, ванная комната.

В стремлении избавиться от болезни люди всё чаще обращаются за помощью к зарубежным специалистам, что вполне оправдано. Германия обеспечивает пациентов своих клиник всем спектром медицинских услуг. Это своевременная и качественная диагностика с использованием самого современного медицинского оборудования, лучшие препараты, опытные специалисты. Лечение в Германии - это гарантия хорошего результата, внимательное отношение всех лечащих врачей и других медицинских работников. Спокойная и доброжелательная атмосфера помогает пациенту настроиться на позитивные результаты всех процедур. Лечение за границей - это не роскошь, а оправданная реальность сегодняшнего дня.

Если Вы решили пройти необходимое лечение за рубежом в Германии, то Вам следует обязательно сделать перевод своей выписки из истории болезни с перечнем всех произведённых обследований и операций на немецкий язык. Если нет возможности сделать перевод на немецкий язык, то переведите на английский и отправьте на наш E-mail. Мы проконсультируем Вашу выписку с ведущими специалистами, с заведующим отделением, с профессором и через короткое время сообщим Вам, возможно ли помочь в Вашей ситуации, какие результаты будут достигнуты и какая будет ориентировочная стоимость. На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с ориентировочной стоимостью лечения, с наиболее известными клиниками, с возможностями современной немецкой медицины и с другими аспектами, связанными со здравоохранением в Германии.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 8637

Рейтинг:

Оценило 9 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении