Университетская клиника "Мюнхен Харлахинг"

Harlahing Многопрофильная клиника «Мюнхен Харлахинг» - одна из лучших клиник Германии, специализированных по травматологии и ортопедии. На её базе развернуты отделения спортивной ортопедии, хирургии позвоночника, эндопротезирования и пластической хирургии. В клинике один из лучших Центров онкологии, на базе которого развернуты оделения онкоурологии, онкопульмонологии, онкогастрологии, нейроонкологии. Здесь используются все самые современные методы диагностики и лечения в Германии.

Это одна из старейших клиник, основана ещё в начале прошлого века. В настоящее время клиника оборудована самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. В работе постоянно используется компьютерная навигационная система, позволяющая во время операции обеспечить безупречное сопоставление отломков и установку имплантатов, когда это необходимо. Благодаря использованию мини-инвазивных методик и артроскопии, успешно производятся операции на коленных, голеностопных, плечевых и локтевых суставах, а также на суставах кисти и стопы. Проводится санация хрящевых поверхностей, удаляются посттравматические образования и контрактуры, оперируются мениски и восстанавливаются крестообразные связки. HarlahingИспользование микроскопов во время операции позволяет увидеть и устранить самые мелкие образования, ухудшающие подвижность сустава, сшивать повреждённые в момент травмы мелкие сосуды и нервы. Широко используются современные методы протезирования тазобедренных и коленных суставов. Здесь оперируются многие известные спортсмены и мастера балета. В клинике есть детское отделение, в котором лечится практически вся патология опорно-двигательного аппарата у детей любого возраста.

Клиника располагает великолепной инфраструктурой. Здесь есть всё что необходимое, даже для самых требовательных пациентов.

Просмотров: 9944

Рейтинг:

Оценило 4 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении