Многопрофильная Университетская клиника "Швабинг"


Лечение в Германии, Клиники Германии, Швабинг Многопрофильная Университетская клиника «Швабинг» - это одна из старейших и известнейших клиник Германии, расположена в самом центре Мюнхена и имеет более чем вековую историю. В клинике "Швабинг", возглавляемой профессором М. Кирхнер, работают, пожалуй, одни из лучших специалистов, которые обеспечивают высококвалифицированное и всестороннее лечение больных на самом высоком уровне. Здесь используются передовые технологии и новейшее оборудование, которое является определяющим при лечении в Германии.

Наряду с четырьмя лучшими клиниками Мюнхена, клиника Швабинг входит в единый городской клинический центр, который в состоянии провести полную, всестороннюю диагностику, лечение и реабилитацию пациентов на самом современном медицинском уровне. Особо известны и значительны разработки клиники Швабинг в области онкологии и гематологии, педиатрии, детской хирургии, гинекологии, Лечение в Германии, Клиники Германии, Швабингдиабетологии, гастроэнтерологии, общей и торакальной хирургии, в том числе эндоскопической, а так же нейрохирургии и кардиологии. В клинике Швабинг одно из лучших отделений нефрологии и урологии, где успешно лечится ренальная гипертония и онкологические заболевания почек. При необходимости, практически безнадёжным пациентам производится пересадка почек. Трансплантологии, в клинике Швабинг, уделяют огромное внимание, так как в современных условиях всё больше и больше людей нуждаются в пересадке тех или иных органов.

Последние годы в клинике Швабинг уделяется много внимания лечению онкологических больных, сосудистой и восстановительной хирургии. Многие пациенты успешно лечатся в гастроэнтерологическом и гепатологическом отделениях. Здесь много внимания уделяют заболеванию поджелудочной железы, лечению различных видов гепатита, как алиментарного, так и инфекционного (А,В,С,). Особой популярностью клиника Швабинг пользуется у жителей Мюнхена.

Просмотров: 6622

Рейтинг:

Оценило 4 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении