Клиника "Аугсбург"

Лечение в Германии, Клиники Германии, Аугсбург Университетская клиника г. Аугсбург - это многопрофильный, высокомодернизированный медицинский центр, является хорошей альтернативой при лечении в Германии. По уровню технического и медицинского оснащения Аугсбург не уступает ведущим клиникам Германии, а по комфорту может полностью удовлетворить даже самых утонченных пациентов. Клинику Аугсбург возглавляет Профессор Гельмут Мессман - видный медицинский деятель немецкого здравоохранения, блогадоря чему, качество предоставляемых медицинских услуг соответствует высоким стандартам лечения в Германии.

В клинике Аугсбург есть крупный центр помощи женщинам и детям. Здесь лечат практически все гинекологические заболевания. Особо стоит отметить разработанные в клинике Аугсбург пластические операции по восстановлению передней и задней стенок влагалища и поднятию матки, что возвращает женщинам уверенность в себе. Не зря клиника Аугсбург является местом паломничества для пациентов не только Германии, но и многих стран мира. Кроме того, в клинике Аугсбург крупный Центр трансплантологии и один из лучших центров кардиохирургии в Германии.

Терапевтические центры успешно занимаются лечением в области гастроэнтерологии, заболеваниями печени, лечением всех форм гепатита ( А,В,С,Д ) и токсикологией. В урологическом Центре занимаются лечением аденомы и рака предстательной железы. Разработанные в клинике Аугсбург уникальные методики позволяют радикально удалить опухоль простаты, не повреждая окружающие ткани и нервные сплетения, что способствует сохранения потенции и восстановлению всех функций мочеполовой системы. В клинике Аугсбург один из известнейших Центров по трансплантации почек в Германии. Особенно успешно в клинике Аугсбург лечатся онкологические заболевания органов брюшной полости, рак пищевода, желудка, поджелудочной железы, печени и кишечника. Многие пациенты проходящие лечение в Германии, предпочитают для своего лечения именно клинику Аугсбург.

Просмотров: 9513

Рейтинг:

Оценило 8 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении