Чек-ап в Германии (Check-Up) – это возможность составления прогноза здоровья на ближайшие годы.

 

Согласно рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения всем людям старше 40 лет положено ежегодно проходить полное медицинское обследование. В Европе это обследование называют Check-Up (Чек-ап).

Цель обследования заключается в ранней диагностике и выявлении уже первых признаков того или иного заболевания, а в ряде случаев в заблаговременном выявлении факторов риска. Это позволяет своевременно принять меры по предупреждению или лечению заболевания на самом раннем этапе его развития и тем самым свести его к минимуму или избежать совсем. Каждый из нас знает, что предупредить болезнь легче и дешевле, чем впоследствии ее лечить.



При обследовании в диагностическом центре или специализированных клиниках Германии используется магнитно-резонансная томография (МРТ), что позволяет увидеть любую структуру человеческого организма: мозг, нервы, сосуды, мышцы, оболочки глазного яблока и отдельно каждый орган в нашем теле.

Современная компьютерная томография (КТ) позволяет делать не только обычные томограммы, но и проводить виртуальное обследование всего организма без использования травмирующих сосуды и стенки органов катетеров и фиброскопов. Уже на раннем этапе можно выявить кальцинацию коронарных артерий, сужение сосудов головного мозга, появление первых признаков холестериновых бляшек, которые в последующем приводят к инфаркту миокарда, и своевременно провести профилактическое лечение. Этот метод позволяет проводить обследование всех полых внутренних органов: желудка, кишечника, лёгких, почек, мочевого пузыря с тем, чтобы выявить и предупредить начало заболевания.

Tomografiya Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) - одно из современнейших исследований, позволяет выявить любое новообразование как злокачественное, так и доброкачественное на самом раннем его этапе, когда оно ещё не представляет угрозы для организма человека.

Все эндокринные железы исследуются на самых современных ультразвуковых аппаратах с проведением необходимых биохимических, а при необходимости, гистологических анализов. При обследовании, по мере необходимости, производится биопсия всех вызывающих подозрение структур.

Если появилось лёгкое недомогание или просто дискомфорт и врачи не могут установить причину, немедленно обращайтесь к нам, своевременно выставленный диагноз и определения причин вызывающие ваше беспокойство – это залог Вашего здоровья!

Для женщин в обязательном порядке проводится маммография, исследования матки и её придатков, на самом современном диагностическом оборудовании, которое характеризуется великолепным качеством изображения всей структуры молочной железы, яичников и тела матки, что позволяет заметить минимальные отклонения от нормы и даёт замечательные результаты при выявлении группы риска. Эта процедура показана пациенткам, которые имели в анамнезе воспалительные и органические (папилломы, фибромы, кисты) заболевания женских половых органов, а также тем, кому ранее были имплантированы силиконовые протезы.

Помимо общего обследования немецкие специалисты предложат Вам узко-профильные программы диагностики систем и органов при различных заболеваниях, а также при наличии у пациента факторов риска практически любых болезней.



Значимость этой программы трудно переоценить. Ведь проведя обследование, что важно - самым щадящим способом, Вы получаете полную картину состояния Вашего организма. Специалисты, после проведённых исследований, составят прогноз Вашего здоровья на ближайшие годы и дадут Вам рекомендации по дальнейшему контролю за ним. При необходимости Вам предложат пройти стационарное, амбулаторное или санаторно-курортное лечение.

В случае обнаружения факторов риска, которые могут привести к онкологическим заболеваниям, ишемической болезни сердца, нарушению мозгового кровообращения, инсульту, инфаркту и ряду других болезней, составляется программа по моделированию Вашей жизни с тем, чтобы избежать проявления этих заболеваний в будущем. Продолжительность обследования составляет от 2 до 5 дней, в зависимости от состояния здоровья пациента.

Диагностический центр в Мюнхене, где проводится обследование пациентов, по оснащённости и уровню научного потенциала не имеет аналогов в Европе. Всё что создано в мире самой передовой медицинской научной мыслью, используется здесь во благо человека. Только здесь Вам могут провести полное виртуальное компьютерное исследование всех органов и систем. Поэтому руководители и граждане многих стран мира, знающие цену своему здоровью, приезжают обследоваться именно в этот центр. Если данная программа заинтересовала Вас, звоните и пишите нам, мы рады Вам помочь.

Тем, кто заботится о своем здоровье, здоровье отвечает взаимностью! Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 16805

Рейтинг:

Оценило 47 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Борис Ковалев Дата: 2015-10-31

Ребята благодарю Вас за качественно подготовленную программу обследования. В целом и я и супруга довольны всеми специалистами. Они действительно знают своё дело. С каждым мы беседовали и получили ответы на наши вопросы. Приятно было беседовать с доктором Ферензи и с профессором Лилль и с доктором Отке. Рекомендации мы получили. Появятся вопросы мы вам напишем. С уважением Борис

Отзыв оставил(а): Нина Васильевна Суркова Дата: 2012-09-28

Хочу выразить свою благодарность всему Вашему коллективу! Спасибо ещё раз за то, что дали надежду радоваться жизни и мне и моей доченьке Валентине. Хочу поблагодорить через Вас и моих докторов клиники Дриттен Орден. Они все замечательные доктора и профессионалы своего дела. После операции на ножках доченька самостоятельно ходит. Мы с ней уже гуляем за ручку по двору и парке. Я всё себя корю, что побоялась ещё в прошлом году поехать к Вам и мучила свю дочурку в нашеи больнице, где ей сделали 2 безуспешные операции. Через год планируем, по рекомендации доктора, приехать ещё раз на обследование. Надо конечно чтобы все люди знали, что многие заболевания у деток можно прекрасно лечить в Германии, а не оставлять детей инвалидами из за того, что наша медицина и наши врачи бессильны нам помочь. Спасибо и удачи вам в вашей благородной работе. Саратов Н. Суркрва

Отзыв оставил(а): Николай, Хабаровск Дата: 2012-08-18

Влад, Виктор, Елена спасибо Вам и всем вашим сотрудникам, что убедили меня приехать к вам в Мюнхенский Кадиоцентр. Действительно, после обследования мне установили 5 стентов, прочистили все сосуды и через 3 дня я был практически здоров. А если бы я, по рекомендаци новосибирских кардиологов согласился на проведения операции по шунтированию сосудов сердца, то не знаю чем бы это кончилось. Это же надо было бы вскрывать грудную клентку, подключать аппарат икуственног кровообращения, что могло привести ко многим осложнениям. Об этом мне сказали сотрудники в самой клинике в Новосибирске. Ещё раз спасибо, буду в у Вас на контрольном обследование в феврале. Передавайте привет доктору Хорбану.

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении