Университетская Клиника "Рехтс дер Изар"


Rehts der Izar Университетская клиника «Рехтс дер Изар» - это одна из крупнейших клиник Германиии и  лечебных учреждений Европы. Клиника Рехтс дер Изар является научной и практической базой Медицинского факультета Технического Университета в Мюнхене. Руководитель клиники Йорган Сиверта со своими сотрудниками добились значительных результатов в области торакальной и общей хирургии. Для лечения в Германии, многие выбирают именно эту клинику. Клиника зарекомендовала себя в лечении онкологических заболеваний, в эндокринологии, сосудистой и пластической хирургии, а так же в области гематологии.

Здесь одни из лучших показателей по гастроэнтерологии в Германии. Одним из лучших считается отделение сосудистой хирургии, которое возглавляет Univ.-Prof. Dr.med. H.H. Eckstein. Здесь проводятся самые уникальные операции на сосудах головы и шеи. Пациенты со всего мира приезжают сюда для проведения реконструктивных операций на сосудах, пораженных атеросклерозом, опухолевым процессом или после перенесённого инсульта. Два года назад перешли в новые корпуса нейрохирургические отделения, которые являются гордостью клиники. Здесь на новейшем медицинском оборудовании работают лучшие специалисты в области неврологии, нейрохирургии и хирургии позвоночника.

Большим авторитетом в Европе пользуется лор-отделение, где благодаря использованию мини - инвазивной хирургии, проводятся уникальные операции слуховых нервов и голосовых связок, пластические операции лица и все онкологические заболевания, связанные с данной областью. Широко известны развёрнутые при клинике Центр матери и ребёнка, и один из самых востребованных - Аллергологический центр. Всего в Клинике 27 отделений, объединённых в шесть специализированных лечебных центров. Только в течение года в клинике проходят лечение более 40.000 стационарных больных. Клиника по праву считается одним из лучших медицинских учреждений Германии.

Просмотров: 11367

Рейтинг:

Оценило 8 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Виктор Христофорович Дата: 2014-04-17

Игорь пришлите пожалуйста Ваши запрос, выписки и если есть снимки МРТ на наш емайл адрес указанный на каждой странице в контактах и мы Вам обязательно поможем.

Отзыв оставил(а): Игорь Дата: 2014-04-17

Добрый день. Как связаться с представителем на Украине. Контактный телефон?

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении