Гинекология в Германии – лечение в лучших клиниках

 

Профилактика гинекологических заболеваний, их своевременная диагностика и лечение – очень важны в жизни каждой женщины. Лечению бесплодия, акушерству и гинекологии в Германии уделяется огромное внимание со стороны правительства. Для лечения практически всего спектра гинекологических заболеваний и лечения бесплодия в Германии используются самые современные технологии, лучшее оборудование и занимаются этим только высококвалифицированные специалисты. Все гинекологические заболевания требуют своевременного и качественного лечения. В целом ряде случаев помочь может только оперативное лечение. Большая часть гинекологических операций проводится современными эндоскопическими методами с использованием наименее травматичных технологий, особенно у женщин детородного возраста.

Постоянное внимание, которое сегодня уделяют гинекологии в Германии, обеспечивая ее лучшими специалистами и оборудованием, позволяет провести любое хирургическое вмешательство как радикального, так и реконструктивного характера, максимально сохраняя при этом органы и ткани! Практически все операции проводятся эндоскопическим методом. Это и эндометриоз и фиброаденомы стенки матки, как эндо, так и экзофитного роста, поражение яичников, опущение матки и стенок малого таза, влекущие за собой боли и недержание мочи, которым страдают до 20% женщин в возрасте после 45 лет.

Наиболее частые онкологические заболевания у женщин это - рак груди, рак тела и шейки матки. Насчитывают более 30 видов опухолей молочной железы и около 40 опухолей шейки и тела матки, большинство из которых являются доброкачественными и не угрожают здоровью.



Гинекология в клиниках Германии – это огромный арсенал средств!
При обнаружении злокачественной опухоли груди, тела или шейки матки, используют огромный арсенал средств, таких как химиотерапия, лучевая терапия, гормонотерапия, методика с использованием «гамма ножа» и, конечно же, радикальное хирургическое вмешательство, которое проводится по возможности в минимальных объемах с использованием мини инвазивных технологий. Гинекология в Германии позволяет бороться с любыми заболеваниями женской половой сферы, связанные как с последствием воспалительных процессов, так и с недоразвитием или рубцовыми изменениями в придатках матки. С целью профилактики рекомендуется всем женщинам не реже одного раза в год проходить профилактическое обследование по программе Check-up, а при выявлени какой либо патологии рекомендована позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ).

Нобелевскую премию в области медицины получил в 2008 году профессор - вирусолог из Германии Харальд цур Хаузен. Эту высшую награду в области биомедицинского исследования он получил за открытие вируса, вызывающего рак шейки матки у женщин. Занимаясь этой проблемой на протяжении двадцати лет, он получил вакцину, с помощью которой уже несколько лет успешно лечит и проводит профилактику наиболее часто встречающегося заболевания у женщин - рака шейки матки. Заболевание вызывает Papillomaviren, носителем которого могут быть многие люди. Чаще всего он передается при половых контактах. Выявление вируса позволило разработать вакцину, которая успешно используется в специализированных клиниках при лечении в Германии. Эта вакцина спасла и продолжает спасать тысячи женщин от этого заболевания. Диагностика и лечение в Германии помогает женщинам своевременно выявить это заболевание и успешно его лечить. Вакцина также успешно применяется и для профилактики этого заболевания. Помните: любую болезнь всегда легче предупредить, чем лечить.

При Вашем желании, для Вас откроют свои двери лучшие в Европе акушерские, гинекологические и онкогинекологические клиники Германии: женская клиника «Красного Креста», клиника «Швабинг», клиника «Гросхадерн», клиника "Харлахинг", специализированная гинекологическая клиника "Крюсмана", клиника «Рехтс дер Изар», клиника мини инвазивной хирургии "Меднорд", женская клиника "Гейзенгофера" и др...

Диагностика и лечение в Германии возвращает женщинам не только утраченное здоровье, но и уверенность в себе. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в области акушерства, гинекологии и стоимости лечения в Германии. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним./p>

Просмотров: 11977

Рейтинг:

Оценило 12 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Валентина, Астрахань Дата: 2016-05-02

Здравствуйте Виктор. Наконец добралось до дома. Чувствую себя хорошо. Хочу через вас ещё раз поблагодарить профессора Пешерс. Очень довольна тем, что Вы предложили мне пройти у неё обследование и прооперироваться. Выписку передала своему гинекологу и она очень хорошо отозвалась о качестве проведённой операции. Через 3 месяца пришлю результаты контрольного исследования. Спасибо Вам за помощь, так нужную для нас, обычных людей, когда не знаешь к кому обратиться и какого специалиста выбрать. Поздравляю вас и весь ваш коллектив с Пасхальными и Майскими праздниками. До встречи. С уважением, Валентина.

Отзыв оставил(а): Инга Вавилова Дата: 2012-03-24

Спасибо Владлен, Виктор и Елена! Зашла снова на ваш сайт, чтобы выразить благодарность всему вашему коллективы и особую благодарность хочется сказать в адрес профессора Айермана!!! Вы были многократно правы порекомендовав его мне. Это замечательный хирург и человек. У него воистину золотые руки и душа! Нужно чтобы об этом знали все наши женщины у которых такие же проблемы как и у меня. Теперь я понимаю почему многие стремятся попасть к нему. И нужно чтобы об этом знало как можно больше женщин. Чтобы все мы были уверены в своём завтрашнем дне. У меня уже всё хорошо. На прошлой неделе я прошла плановую проверку всё замечательно, уже третий год никакой патологии нет. Профессор порекомендовал мне, раз в год приезжать к нему просто на плановый осмотр. Теперь я абсолютно здорова! Большое спасибо от всей моей семьи!

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении