Рак груди или рак молочной железы — лечение в Германии

 

Лечение рака груди в Германии становится спасением для многих женщин из России и стран СНГ, которые столкнулись с этой серьезной проблемой. Сегодня такой диагноз не звучит как приговор. По данным немецкой статистики, за последнее десятилетие смертность от этого заболевания в Германии снизилась в два раза, хотя количество заболевших увеличилось в 2 раза, а в некоторых европейских странах и в 3 раза. Лечение рака груди в Германии - количество заболевших увеличилось в 2 разаПоэтому огромный успех немецких специалистов очевиден. Но чтобы помочь себе и докторам, каждая из женщин должна для себя решить раз и навсегда, что каждый год она обязана проверить молочные железы у маммолога или гинеколога. Раннее выявления онкологии специалистами: рентгенологами, маммологами или гинекологами, до того как появились внешние проявления, является гарантией быстрейшего выздоровления. Нужно помнить, что после 50 лет всем женщинам рекомендовано ежегодное проведение УЗИ, а при необходимости маммографии! Для подтверждения окончательного диагноза, особенно на ранних стадиях, проводится обязательная биопсия.

При лечении рака молочной железы речь идёт не только о медикаментозной терапии, но и об оперативном вмешательстве, частичной или секторальной резекции или более радикальной операции, при запущенных случаях – ампутации груди. В отечественной медицине мало доступных способов операций с одномоментной реконструкцией молочных желез. Поэтому женщина, оставшись без груди, становится, по сути, отчасти «инвалидом», чувствуя свою некоторую ущербность перед здоровыми членами общества. В этом смысле лечение рака груди в Германии гарантирует не только избавление от грозного недуга, но и восстановление дооперационного состояния. Ведь даже ампутированную железу можно реконструировать, обладая необходимыми инновационными технологиями и соответствующими условиями и инструментарием.

Говоря о раке груди, стоит отметить, что даже мужчины страдают этим заболеванием, но, не зная о возможности иметь подобный недуг, часто обращаются к врачам на очень поздней запущенной стадии, когда мало, что можно сделать для выздоровления. На это стоит обратить внимание мужчинам страдающим гинекомастией.

Лечение рака молочной железы в Германии также приобретает популярность в Странах СНГ потому, что в последние полтора десятилетия в России число заболевших выросло в 2 раза. А наиболее эффективным лечением этого недуга, конечно же, остается Германия. Лечение рака молочной железы в Германии - профессор Marion KiechleЗдесь в специализированных гинекологических клиниках работают ведущие мировые специалисты, такие как Univ.Prof. Dr. med. Marion Kiechle, благодаря которым, тысячи женщин вернулись к обычной своей жизни. Этому заболеванию, в основном подвергаются женщины с целым рядом предрасполагающих факторов:

В настоящее время первые признаки онкопатологии многие женщины находят у себя сами. Это могут быть следующие проявления:

Проходить консультацию у маммолога - это профилактика и лечение рака грудиДля того чтобы не упустить малейший комплекс таких симптомов каждой женщине стоит проводить самообследование молочных желез ежемесячно став перед зеркалом, а раз в год проходить консультацию у маммолога или гинеколога. Чтобы подтвердить диагноз применяют мануальное исследование, УЗИ и биопсию. Биопсия позволяет определить, является ли найденное уплотнение доброкачественным или злокачественным образованием. Для биопсии пункционно берут фрагмент ткани молочной железы из области уплотнения или опухоли для проведения гистологического исследования.

Медицинская Компания Надежда-Мед готова помочь Вам в организации лечение рака груди в Германии. Мы организуем для Вас консультацию Ваших выписок у ведущих специалистов, лучших клиник Мюнхена. Подготовим для Вас программы проведения обследования и лечения в Германии, поможем организовать переезд и проживание, чтобы это было максимально комфортно для пациента и сопровождающих. Наши переводчики будут сопровождать Вас весь период обследования и лечения для того, чтобы у Вас не возникало языкового барьера, и окажут Вам поддержку морального характера.

Обращайтесь к нам, в разделе контакты Вы найдёте всю необходимую информацию для связи с нашими врачами – консультантами и получите бесплатную консультацию. А в разделе отзывы Вы сможете прочитать об опыте других пациентов, которые уже прошли лечение в клиниках Германии. Если у Вас остались вопросы, напишите нам, мы Вам все подробно объясним.

Просмотров: 4099

Рейтинг:

Оценило 2 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении