Университетская многопрофильная клиника "Гроссхадерн"


клиника Гроссхадерн Университетская клиника "Гроссхадерн" - это одно из известнейших и крупнейших в Европе медицинских учреждений, которое объединяет 17 специализированных клиник и около 10 научно-исследовательских институтов. Всего в клинике развёрнуто 28 специализированных отделений, и работают более 9000 человек.

Клиника является медицинским исследовательским и учебным центром Государственного Мюнхенского Университета им. Людвига Максимилиана, основанного в 1472 году. Она занимает лидирующие позиции среди университетских клиник Германии и Европы. Это клиника, которая дарит уверенность, оптимизм и надежду на преодоление даже самого неблагоприятного прогноза по любому заболеванию.

Именно в этой клинике оперировался и наблюдается у лечащих врачей экс-президент СССР М.С. Горбачёв. Здесь же проходили обследования и лечение Ю. Лужков, патриарх Московский и Всея Руси Алексий 2 и др. Являясь медицинским учреждением ведущего Университета Германии, клиника Гроссхадерн становится всегда первой по внедрению многочисленные медицинские открытий, методик лечения различных заболеваний и инноваций в области фармакологии. Медицинский спектр клиники охватывает все направления современной медицины, применяемые при лечении в Германии: гастроэнтерологию, терапию, хирургию, родовспоможение, гинекологию, кардиологию, онкологию, ортопедию и травматологию, офтальмологию, ЛОР, инфекционные заболевания, в том числе лечение гепатита А, В, С, Д , физиотерапию и реабилитацию, урологию, стоматологию и протезирование, челюстную ортопедию, детскую хирургию, детскую кардиологию, детскую и юношескую психиатрию, педиатрию, неврологию и невропедиатрию, медицинскую генетику, нейроиммунологию, дерматологию и аллергологию, гематологию, как детскую так и взрослую. Особо можно выделить успехи в области лечения онкологических заболеваний, лучевой и радио-онкологии. Залогом успеха клиники является специалисты, имеющие мировую известность и обеспечивающие комплексный подход и высокую компетентность в лечении сложнейших заболеваний.

Просмотров: 10327

Рейтинг:

Оценило 17 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): ИЛОНА Дата: 2012-05-01

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ЖЕЛАЮ ВАМ РАДОСТИ МИРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ В ВАШИХ ДУШАХ

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении