Клиника "Гевюнште Кинд".
("Желанный ребенок")

Клиника Гевюнште Кинд Эксклюзивная клиника Германии, предназначенная для семейных пар, желающих завести ребенка, но страдающих проблемой бесплодия. Для каждой пациентки составляется индивидуальная программа лечения бесплодия или искусственного осеменения. В некоторых случаях, а также при биологической несовместимости супружеской пары, применяются технологии концентрации спермы в специально разработанных синтетических средах. Полученный таким образом концентрат спермы, как показывает практика, имеет несравнимо больше шансов оплодотворить женщину. Применяются ультросонографические, в т.ч. доплеровские и цветокодированные исследования, эндоскопические обследования, диагностика менструального цикла, гормональное лечение при нарушениях созревания фолликула, метод ИКСИ, диагностика мужской способности оплодотворения, диагностика функции яичников (эндоскопия, контрастное УЗИ), эндоскопическое лечение при нарушении репродуктивных способностей (миома, эндометриоз, непроходимость маточных труб и т.д.), метод ЭКО (подсадка успешно оплодотворенной яйцеклетки), криоконсервация сперматозоидов, яйцеклеток и импрегнированных яйцеклеток. Еще одно специальное направление работы - скрупулезная медицинская опека пациенток с повторяющимися выкидышами.

Опираясь на опыт, накопленный с первого, осуществленного в 1984 году, искусственного оплодотворения, клиника предоставляет исчерпывающие консультации и помощь в исполнении заветного желания пациентов - иметь ребенка.

Центр работает в лучших традициях немецкой медицины, то есть четко, оперативно и эффективно используя новейшие медицинские достижения и самую современную аппаратуру в сочетании с творческим индивидуальным подходом к каждому, обратившемуся за помощью.

Просмотров: 3548

Рейтинг:

Оценило 2 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении