Академическая Клиника "Богенхаузен"


Лечение в Германии, Клиники Германии - Богенхаузен

Академическая клиника Богенхаузен находится в одном из живописнейших районов Мюнхена – Богенхаузен. Это одна из лучших клиник баварской столицы, в которой работают специалисты с мировыми именами. Клиника Богенхаузен является цветом немецкой медицины. Она включена в объединение «Городская клиническая больница города Мюнхена». Клиника Богенхаузен является учебной базой Технического университета, центром новейших инновационных медицинских технологий применяемых при лечении в клиниках Германии. Одними из лучших в Германии считаются центры гастроентерологии и гепатологии, урологии и онкоурологии, который возглавляет проф. Альбрехт Шиллинг, использующий в лечении своих пациентов самые современные методики, включая УЗИ и лазерную терапию. Клиника Богенхаузен так же известна одним из лучших в Германии ожоговым центром и Центром ортопедии и спортивной травмы.

В отделениях клиники Богенхаузен занято более 2000 высококвалифицированных сотрудников, которые благодаря профессионализму, способны проводить высокоэффективное лечение большинства заболеваний в Германии. Руководит клиникой Богенхаузен профессор Рональда Ранфтль. В клинике Богенхаузен сосредоточены ведущие специалисты, имеющие значительный авторитет в научном медицинском мире.

При клинике Богенхаузен созданы высокоэффективные лечебно-оздоровительные Центры, пользующиеся наибольшим вниманием у пациентов проходящих лечение в Германии: Центр нейрохирургии и неврологии, Кардиоцентр, Центр по лечению заболеваний пищеварительного тракта, Центр по лечению диабета и его осложнений, сверхсовременный Центр Лечение в Германии, Клиники Германии, Богенхаузенортопедии и спортивной травмы, Центр урологии и онкоурологии, уникальный ожоговый Центр, отделение ангиологии, отделение ревматологии, клинической иммунологии и остеологии, отделение пластической хирургии, отделение рентгенологии и ядерной медицины, Институты патологии и клинической химии, Институт медицинской микробиологии, иммунологии и гигиены. Наличие в клинике Богенхаузен большого количества авторитетных учёных и современнейшего медицинского оборудования в Федеративной Республике Германии позволяет проводить здесь высококачественную диагностику, эффективнейшее лечение и уход за пациентами на всех этапах пребывания в стационаре.

Просмотров: 7016

Рейтинг:

Оценило 5 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении