Немецкий Кардиологический центр

Kardiocentr Лечение болезней сердца и сосудов, аортокоронарное шунтирование, стентирование, кардиохирургические операции при врожденных пороках сердца, детская кардиология, трансплантация сердца, всё это возможно в Немецком кардиологическом центре, расположенном в столице Баварии - г. Мюнхене. Этот центр был основан в 1974 году и сразу же стал гордостью баварской столицы. На него стали равняться кардиологические центры всего мира.

Он является базовой клиникой медицинского факультета Мюнхенского Технического Университета. В центре есть всё необходимое для проведения всех известных на сегодняшний день операций на сердце, как у взрослых ,так и детей. После проведённой в 1981 году успешной операции по пересадке сердца, десяткам тысяч людей со всего мира была возвращена и ежедневно возвращается возможность жить!

Учитывая то, что в центре ежедневно проводятся до десяти операций на сердце и сосудах, как у взрослых, так и детей, здесь созданы все условия, необходимые для комфортного пребывания в клинике не только пациентам, приехавшим на лечение в Германию, но и родителям больных детей , родственникам и сопровождающим. Пересадка сердца возвращает к жизни абсолютно безнадёжных пациентов, позволяет им вновь Kardiocentrрадоваться жизни. дарить радость родным и близким, заниматься любимым делом.

Центр обладает уникальнейшим медицинским оборудованием, которое может себе позволить не каждая клиника Германии. Например, компьютерный томограф, позволяющий проводить виртуальное обследование, не имеет аналогов в Европе. Здесь можно получить любую консультацию, касающуюся заболеваний сердца и сосудов. Консультации в центре проводит обычно профессор или приват-доцент. Мы с радостью поможем нашим пациентам пройти здесь обследование, а при необходимости провести необходимое лечение.

Просмотров: 6620

Рейтинг:

Оценило 5 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении