Университетская клиника «Аахен»

Лечение в Германии, Клиники Германии, Аахен Университетская клиника «Аахен» - одна из самых современных и крупных медицинских клиник Германии и Европы. Клиника Аахен расположена в старинном немецком городе Аахен, на границе трёх государств – Германии, Голландии и Бельгии. Географическое расположение и серьезная научно - исследовательская база послужили основанием для формирования в Аахене транснационального медицинского комплекса, работать в котором считается престижным для специалистов самого высокого уровня.

В клинике Аахен работают ведущие европейские специалисты, которые обеспечивают высокий уровень медицинской помощи, используя последние достижения современных медицинских технологий Германии и Европы. В рамках медицинского центра Аахен объединено 36 клиник (они охватывают практически все направления Лечение в Германии, Клиники Германии, Аахенсовременной медицины, поэтому сюда можно обратиться за решением любой медицинской проблемы), а также многочисленные клинико-теоретические институты, лаборатории, крупный Центр медицинской информации и компьютерного обеспечения. Клиника Аахен располагает 1521 стационарными койками и рассчитана на амбулаторное обслуживание до 2000 пациентов в день. Здесь работают 67 профессоров, 1192 научных и 5027 практикующих специалистов. Здание центра имеет необычный внешний вид – оно все опутанного трубами. Это связано с тем, что здесь установлена уникальная система кондиционирования, препятствующая распространению любых инфекций в здании.

Самое современное медицинское оборудование, высокая квалификация персонала, комфортабельные условия размещения пациентов делают клинику Аахен привлекательной для лечения в Германии не только пациентам из Европы, но и для жителей СНГ.

Просмотров: 11137

Рейтинг:

Оценило 26 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

Отзыв оставил(а): Владлен Викторович Дата: 2012-06-07

А почему Вы не хотите высказать своё недовольство тем кто организовал Вам такое лечение? Почему Вы пишите это на нашем сайте? Мы так не организовываем! Напишите пожалуйста в какую компанию Вы обратились и все будут знать, что с ними не надо иметь дело! Вы сможете предостеречь других от ошибки. А писать у нас то к чему мы не имели ни какого отношения, какой смысл? При обращении к нам таких ситуаций еще ни у кого не возникало! Всего доброго.

Отзыв оставил(а): Сергей Дата: 2012-06-06

Здравствуйте Владлен Викторович! Где написано что я должен оставлять только позитивные отзывы?

Отзыв оставил(а): Владлен Викторович Дата: 2012-05-25

Здравствуйте Сергей. Простите, а кто Вам организовывал лечение в Германии? И на каком основании Вы пишите свой негативный отзыв на сайте нашей компании? При сотрудничестве с нами таких ситуаций не возникает никогда!!! Предъявляйте, пожалуйста, претензии тем, кто Вам организовал такой прием в Германии!!! А по поводу палаты, так пациент же сам выбирает размещение 1-о местное 2-х местное или 3-х местное?!

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении