Гинекологическая клиника "Roten Kreuz"


Клиники Германии. Лечение в Германии. Ротен Кройц Roten Kreuz Женская специализированная клиника "Ротен кройц" - это учебно-клиническая, академическая база Мюнхенского Университета. Клиника "Ротен кройц" расположена недалеко от центра города и является одной из самых крупных акушерско-гинекологических клиник Германии. На базе Клиники "Ротен кройц" развёрнуто 425 коек, 155 из которых являются акушерскими. Клинику возглавляет профессор В. Эйерман - ведущий мировой эксперт в области женской онкологии. Клиника оснащена самым современным детским медицинским оборудованием и в состоянии обеспечивать жизнедеятельность родившегося плода с весом от 500 грамм!

В клинику "Ротен кройц" приезжают на роды не только из разных городов ФРГ, но и со всех стран мира, в том числе и из России. В клинике "Ротен кройц" есть отделение искусственного оплодотворения. Сюда обращаются женщины, которые длительное время по различным причинам не могли забеременеть и приехали на лечение в Германию. Здесь после тщательного обследования женщин и мужчин, при необходимости проводят цитологические и генетические исследования, выявляют причину бесплодия и предлагают наиболее приемлемый для обоих супругов вариант желанной беременности, используя новейшие разработки и современные концепции искусственного оплодотворения, применяемые при лечении в Германии.

Кроме того, в клинике "Ротен кройц" есть лаборатория молекулярной генетики, позволяющая исследовать даже отдельные сегменты генов, и заранее предупредить родителей о возможных последствиях того или иного генетического заболевания. Некоторым женщинам, желающим иметь ребёнка, проводятся операции по удалению фибромы или аденомы матки, кисты яичника, эндометриоза, так как эти патологии являются довольно часто причиной, препятствующей нормальному развитию беременности. Лечение в Германии женщин с гинекологической патологией позволяет женщине обрести уверенность в излечимости её болезни и вернуть радость полноценной жизни!

В клинике "Ротен кройц" один из лучших в Германии центров маммологии. Отделение онкологии, в котором оперирует руководитель клиники профессор В. Эйерман, считается одним из лучших в стране. Именно сюда обращаются женщины с различной онкологической патологией, зная, что здесь им обязательно помогут.

В клинике "Ротен кройц" удобные 1-2-х местные палаты с телефоном, телевизором и интернетом, хорошая инфраструктура и замечательный медицинский персонал, который своей добротой и сердечностью помогает пациентам поверить в своё исцеление.

Просмотров: 4885

Рейтинг:

Оценило 2 чел.

Оцените, пожалуйста, страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


 

Оставьте, пожалуйста, отзыв об этой странице:

 

Добавить Ваш отзыв:

Введите результат с картинки
   

 

Напишите нам

Если Вы хотите задать вопрос по поводу Вашего заболевания, то напишите нам письмо, мы Вам обязательно ответим.
В отзывах задавать вопросы не нужно.


Чтобы Вам было легче найти нас следующий раз, добавьте нашу страницу в избранные!
Напишите нам



Если Вам понравился наш сайт, оставьте, пожалуйста, свой комментарий о нас в этих соцсетях!

Телефон в Германии:

+49 1 766 488 79 55
+49 898 856 36 80

Телефон в России:

+7 905 551 77 64

E-mail:
lechenie@nad-med.ru
vladlenvz@yandex.ru

Skype:
Skype Me™! vladlenvz


Поиск по сайту

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.




Справочник болезней

Медицинские новости

 

Еще о лечении